О предприятии

Finance Plus предлагает качественные бухгалтерские услуги, консультации по финансовым, налоговым, бухгалтерским вопросам, которые учитывают интересы и потребности Вашего предприятия. Кроме того, мы имеем опыт обслуживания международных клиентов, помощь которым оказывают профильные специалисты.

Asutamine Velvo

VELVO VAHT

Консультант

velvo@financeplus.ee

+372 5347 4427

Maksunõu Alari

ALARI OSSA

Партнер

alari@financeplus.ee

Raamatupidaja Nele

NELE LILLEMÄE

Бухгалтер

nele@financeplus.ee

Raamatupidaja Heldi

HELDI LASS

Бухгалтер

heldi@financeplus.ee

Raamatupidaja Kristel

KRISTEL KAASIK

Бухгалтер

kristel@financeplus.ee

+372 5624 4147

Raamatupidaja Kaili

KAILI KALVIK

Бухгалтер

kaili@financeplus.ee

Raamatupidaja Pirke

PIRKE KALJULA

Ассистент

pirke@financeplus.ee

Raamatupidaja Annika

ANNIKA MÄNNIKSAAR

Бухгалтер

annika@financeplus.ee

Raamatupidaja Helena

HELENA SAMMEL

Ассистент

helena@financeplus.ee